Четвер, 01 листопада 2018 08:23

Команда «Бразил» Спортивного клуба «Крыжановский» в финальном поединке победила

28 октября, завершился третий по счету украинский квалификационный этап к престижных европейских детских соревнований среди команд юношей 2009 года рождения - "BRASOV INDOOR CUP".

В течении нескольких дней 28 команд с двух стран (Украины и Белоруссии) в футбольных поединках определяли кто достоин получить право выступления в турнире, который состоится в румынском Брашове уже в феврале 2019 года.

Команда «Бразил» Спортивного клуба «Крыжановский» Крыжановского сельского совета Лиманского района Одесской области в финальном поединке одолела своих оппонентов со счетом 4:0 и будет представлять наше государство в международном детском турнире "BRASOV INDOOR CUP".

По традиции, по окончанию турнира награждали лучших из лучших, и так в номинации «Лучший игрок турнира» стал – Иван Третьяков, а лучшим тренером выбрали Третьякова Сергея, тренера команды «Бразил».

Примите самые искренние пожелания реализации всех ваших замыслов и начинаний. Новых успехов во имя процветания футбола!