Вівторок, 23 жовтня 2018 18:13

Состоялся районный конкурс украинской песни «Мелодии над Телегулом»

19 октября в Курисовском доме культуры состоялся районный конкурс украинской песни «Мелодии над Телегулом».

Крыжановский дом культуры на конкурсе представил народный коллектив «Любысток» (руководитель Вдовиченко О.Д.), дует «Любысток» (Ольга Бащак и Людмила Сокуренко) и вокальный квинтет народного коллектива «Добряне».

Народный коллектив и дует «Любысток» получили заслуженные аплодисменты и приглашения участвовать в конкурсе в следующем году.

Украинская народная песня «Летит пуля» в исполнении квинтета «Добряне» завоевала заслуженное 2-е место и вознаграждение в виде денежной премии.

Поздравляем наши творческие коллективы с успешным выступлением и желаем им вдохновения, успехов и новых творческих достижений.