Вівторок, 16 жовтня 2018 14:43

Наши работники прошли обучение по украинско-швейцарской программе "Егап"

Если вы думаете, что современный Центр предоставления административных услуг, к открытию которого мы готовимся - это только новые стены, то вы ошибаетесь. Главное - это люди!

И для того, чтобы наши жители в новом ЦНАПе почувствовали совершенно новый уровень обслуживания, наши работники Дерик Гаяне, Тертышная Екатерина, Задорожный Александр прошли обучение по украинско-швейцарской программе "Егап".

Программа состояла из двух этапов: первый этап - деловой украинский тренинг, второй - навыки работы администраторов ЦНАП с клиентами: как общаться, манеры, жесты, чего избегать, как выходить из конфликтных ситуаций, индивидуальный подход к клиентам, как вырабатывать стрессоустойчивость.

Очень приятно, что именно нашей Гаяне группа доверила публично выступить по итогам занятия. Преподаватель из Киева Браникова Светлана отметила Гаяне, родившуюся в Одессе, которая 15 минут докладывала на красивом украинском языке.

Все наши сотрудники получили два сертификата - по деловому украинскому языку и по коммуникации с клиентами.