Понеділок, 01 жовтня 2018 17:01

Крыжановка отпраздновала свой 215 день рождения!

Празднование состоялось 29 сентября и уже с утра, на площади около парка «Черноморец», детей ожидали батуты, прогулочный паровозик, карета, запряженная лошадью, бесплатные сладости и другие угощения.

Кроме этого, гостей развлекали аниматоры, которые целый день веселили детей задорными шутками и интересными конкурсами. По всей округе раздавался детский смех.

Ярмарку открыл Козак оседлавший коня и указавший путь всем гостям в парк «Черноморец». В парке всех ожидал тактильный зоопарк с различными животными, художественная выставка, концерт, в котором принимали участие жители Крижановки, художественный ансамбль, цыгане, акробаты, баянист и многие другие.

Крыжановцев, с их праздником, приехали поздравить Председатель Лиманской государственной администрации Приймак Василий Михайлович, Председатель Лиманского районного совета Тефтул Геннадий Александрович, Депутат Одесского областного совета Саутенков Виталий Николаевич, а также представители депутата Одесского областного совета Учителя Игоря Леонидовича.

В завершении празднования состоялась ночная дискотека.