Четвер, 13 вересня 2018 18:50

Про центр предоставления административных услуг

Решением Крыжановского сельского совета в 2016 году был создан центр предоставления административных услуг. Стоит отметить, что на момент создания центра количество предоставляемых услуг состояло из шести. На протяжении двух лет центр развивался без перерыва, постоянно увеличивая перечень услуг. По состоянию на сегодня центр предоставляет 67 наименований услуг. В числе которых: регистрация имущественных прав, вклейка фото, регистрация и снятие с регистрации места проживания, внесение изменений в реестр физических и юридических лиц и другие. Кроме того, Крыжановский сельский совет завершает реконструкцию здания в котором значительные площади переданы центру предоставления административных услуг, включая зону отдыха и детский уголок. Таким образом количество предоставляемых услуг значительно возрастёт с одновременным увеличением их качества.