Середа, 12 вересня 2018 09:44

Пройден обучающий курс по программе Центра Политического образования

Управляющая делами исполкома О.В. Антоненко и депутат С.В. Ильинова прошли обучающий курс по программе Центра Политического образования «Помощник-консультант» в г. Киев.

Курс состоял из лекций и личного общения народных депутатов, политтехнологов, юристов, PR-менеджеров и советников народных депутатов. Наши сотрудники прослушали такие интересные лекции как «Подготовка и написание законопроекта», «Путь законопроекта через комитеты ВРУ», «Работа в комитетах», «Депутатские обращения и депутатские запросы», «Пресс-служба народного депутата», «Работа со СМИ», «Ораторское мастерство».

Антон Геращенко, Игорь Швайка, Инна Богословская, Дариус Тамаускас, Ольга Подымай, Катерина Коваль – ораторы мероприятия, делились бесценным опытом.

Нужно отметить, что единственными представителями органов местного самоуправления на этом мероприятии – были наши девочки!

Крыжановский сельский совет – это КОМАНДА, в которой собраны и люди с опытом, и молодые сотрудники, но их объединяет то, что они являются высококлассными специалистами, каждый из которых – на своем месте!

Очень радует, то что наши сотрудники не останавливаются в своем развитии и систематически повышают уровень своих знаний, при этом формируя правильный имидж Крыжановки на государственном уровне!