Понеділок, 04 червня 2018 17:21

На территории Крыжановского сельского совета работает коммунальное предприятие «Надежда» под руководством депутата, председателя жилищно-коммунальной комиссии Константиновой Светланы Васильевны.

Коммунальное предприятие обеспечивает жизнедеятельность и благоустройство сел Крыжановка и Лески. Каждый работник имеет по несколько профессий: сварщик и сантехник, дворник и садовник, строитель и грузчик. Работники предприятия проводят технические мероприятия по подготовке ко всем праздникам, осуществляют срочный ремонт водовода, они вовремя очищают все наши улицы от снега, осуществляют текущий ремонт уличного освещения, проводя профилактические работы по обрезке деревьев, а в весенний период ведут подготовку к летнему сезону зону отдыха "Фрегат" для жителей и гостей нашей громады. В летний период убирают берег от водорослей и убирают места отдыха, уничтожают амброзию и проводят покос бурьяна.

Благодаря слаженной работе сельского совета, исполкома и коммунального предприятия "Надежда" у нас появилось много зеленых зон, детско-спортивных площадок, за которыми также необходим постоянный уход.

Огромное спасибо директору и всем работникам коммунального предприятия.