Середа, 09 травня 2018 16:38

День Победы в Крыжановке (ФОТО)

По традиции 9 мая ветераны, жители, работники сельского совета, депутаты и школьники собрались у Мемориала погибших воинов во Второй мировой войне, после короткого митинга под звуки марша духового оркестра все прошли в парк Черноморец для проведения мероприятия в честь героев. Всех  ожидал праздничный концерт с военными песнями, танцами, стихами о войне.

Сельский совет выражает благодарность за  профессиональное проведение концерта ведущему народному артисту Украины Богдану Чуфус, участникам народному коллективу "Добряне" - руководитель Алексеенко Олег, народному коллективу "Любысток" руководитель Вдовиченко Александр, детскому танцевальному ансамблю "Фаворит" руководитель Пелепенко Еагения, школьникам  3 класса, руководитель Доброван Л.Н. и  Мельник Мариетте.