П'ятниця, 19 січня 2018 11:16

С праздником Крещения Господня!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРЫЖАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА!

От всей души поздравляем вас с праздником Крещения Господня!
В кругу семьи, всем миром мы отмечаем третий большой праздник, завершающий цикл рождественских празднований.
Праздник Крещения для украинского народа - это источник светлой радости, очищения души, укрепления веры в добро. В этот день вода становится целебной и целый год дарит людям здоровье и воодушевление, защищает от бедствий, наполняет животворящей энергией.
Этот праздник мы обязательно должны встретить с чистыми помыслами и добрыми намерениями, с согласием в сердце и мыслях.
Пусть священная Иорданская вода очистит ваши души от всех тревог и невзгод, Господь наполнит вашу жизнь радостью и светом, одарит крепким здоровьем, энергией и долголетием.
Сердечно желаем вам душевной гармонии и тепла, вдохновения и благополучия вам и вашим семьям.

Гармонии вам, согласия и любви!