П'ятниця, 29 грудня 2017 13:12

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители населенных пунктов
Крыжановского сельского совета!
Сердечно поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был очень сложным – годом перемен и испытаний, временем ответственных решений и мудрых действий. Он не раз испытывал нашу выдержку и силы, но то, что было сделано, укрепляет уверенность, что мы на верном пути. Год, завершающийся, обогатил нас новым опытом, сплотил и дал нам возможность создать все условия для дальнейшего развития. Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. Пусть в следующем 2018 году каждый будет успешным в делах, потому что именно эти успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне. Пусть он принесет вам только самые хорошие моменты, радость и счастье. Ведь в первую очередь Новый год – это волшебное, загадочное, неповторимое и чарующее время. С самого детства для каждого из нас эти светлые праздники дарят негасимый свет веры, наполняя сердца радостью и надеждой.
Искренне желаю вам, видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что имеете, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.
Пусть лучезарная рождественская звезда объединит всех нас - и тех, кто встречает эти праздники в семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома. Пусть в нашей Крыжаноской громаде, в нашей Украине и в каждой семье царит мир и покой. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу наших сел! С Новым годом! С Рождеством Христовым!
председатель Крыжановского
сельского совета