Вівторок, 19 грудня 2017 15:55

Еще одной жительнице Крыжановки 90 лет

Сегодня, 19 декабря, свой 90-летний юбилей празднует жительница села Крыжановка – Стасюк Ольга Николаевна. В Украину еще в послевоенные годы она приехала из Польши, а именно в село Дмитровку. Позже переехала в Крыжановку, где вышла замуж и прожила с мужем в счастливом браке более 40 лет. У молодой семьи родились трое замечательных детей. Всю жизнь юбилярша проработала в Фонтанском совхозе. Все знают Ольгу Николаевну как доброго и отзывчивого человека, готовую на любые жертвы ради своих детей и внуков.

Поздравить именинницу приехала глава Крыжановского сельского совета – Наталья Крупица.

С наилучшими пожеланиями Наталья Григорьевна вручила юбилярше цветы и подарки. Она пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет, любви и внимания со стороны родных и близких. Именинница приятно удивила тем, что в свои 90 она прекрасно выглядит, обладает хорошей памятью, любит и умеет шутить.

Уважаемая Ольга Николаевна! Желаем Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!