П'ятниця, 03 листопада 2017 12:49

Озеленение зоны отдыха в старых Лесках

Озеленение территории – это именно то, что делает нашу жизнь ярче, веселее и оживленнее. Насыщенные краски растений и цветов приносят вам гармонию и умиротворение, особенно, если оформление территории выполнено с душой. По просьбе жителей старых Лесков, Крыжановским сельским советом было инициировано озеленение зоны отдыха. Уже высажены хвойные насаждения в холодное временя года, а весной, при теплой погоде, будут высажены розы. Проводится озеленение с помощью сотрудников КП «Надия», ребята которые постоянно украшают и благоустраивают территории Крыжановского сельского совета. Коммунальное предприятие имеет большой опыт в вопросах озеленения. Сотрудники КП «Надия» профессионалы, которые тесно знакомы со всеми правилами ухода за растениями.

Крыжановский сельский совет обращается к жителям и гостям старых Лесков с просьбой беречь красоту, подаренную вам работниками КП «Надия».  Вы увидите, как преобразится вся зона отдыха, как изменится внешний вид вашего села.