П'ятниця, 29 вересня 2017 15:13

Привітання до Дня вчителя

Уважаемые педагоги!

Каждый год, вместе с золотом осени, приходит праздник - День работников образования. Каждый из нас вспоминает своих Учителей - тех, кто приобщил к книге, зажег искорку знаний, был старшим другом и советчиком, кому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами. Труд учителя в школе или преподавателя высшего учебного заведения, работника в дошкольном или внешкольном учреждении - дело ответственное. Учитель - не просто профессия. Это призвание души, вечный поиск истины и самоотверженность.

Педагоги нашего села - это около 42 квалифицированных педагога. Нам есть чем гордиться! Ваш преданный и нелегкий труд приносит свои плоды, Крыжановская школа заняла 14 место среди 432 школ области в рейтинге общеобразовательных школ Одесской области 2017 года. Вам верят, вас любят и уважают.

Педагоги давно были и остаются основными фигурами формирования гражданского общества. В наше непростое время, на плечи работников образования ложится ответственность воспитания молодого поколения украинцев - будущего нашей страны. От каждого из вас зависит каким будет мир завтра, какой будет наша Украина.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях, вдохновения и веры в счастливый завтрашний день. Пусть искренние слова благодарности звучат для Вас не только по праздникам, а ежедневно. Без Вас этот мир будет намного хуже, ведь именно педагоги дают надежду человечеству на дальнейшее развитие, на лучшее будущее!

С праздником вас!