Понеділок, 25 вересня 2017 12:36

Праздник для детей ЖК «Суворовский» (ФОТО)

Вчера 24 сентября, по инициативе Крыжановского сельского совета и депутата Светланы Константиновой, на территории ЖК «Суворовский», в честь начала учебного года, детей порадовали артисты «Школы научных чудес».

Школа научных чудес - это первое научно-популярное сценическое шоу для всей семьи, которое доказывает, что наука - это весело и интересно!

В «Школе научных чудес» детки ставили эксперименты с жидким азотом, опыты с сухим льдом и многое другое. Учителя школы весёлые и даже немного сумасшедшие, устраивали самые настоящие взрывы. Они не только показали, как это сделать, но и рассказали, почему так происходит!

Артисты приготовили массу новых опытов и уже проверенных зрелищных экспериментов!

Дети были в восторге от веселого бульканья, дыма, взрывов, замораживания и других чудес с помощью науки!

Это был по-настоящему красочный, наполненный весельем вечер на закате «бабьего» лета. Уверены, что жителям ЖК «Суворовского» он запомнится надолго.

Скучно не было никому: ни детям, ни взрослым, которые с удовольствием наблюдали вместе с детьми за программой представленной веселыми химиками и физиками.

Апогеем праздника стал сюрприз от «Школы научных чудес», всем маленьким экспериментаторам было роздано самое вкусное и полезное «Научное мороженое», которое они сами приготовили.