Понеділок, 04 вересня 2017 16:08

Праздник для первоклассников Крыжановского УВК (ФОТО)

Сегодня, 4 сентября при поддержке Крыжановского сельского совета и депутатского корпуса в Крыжановском учебно-воспитательном комплексе «Общеобразовательная школа I-III ст. Лицей-дошкольное учебное учреждение» прошел грандиозный детский праздник с участием первоклассников. В подарок дети получили от главы сельского совета Натальи Крупицы, представителей депутатского корпуса и предпринимателей сладости и канцелярские принадлежности, а также были приглашены аниматоры, которые проводили веселые конкурсы и соревнования во дворе школы, чтобы весело, с песнями, танцами и играми встретить новый учебный год.  Детям также была проведена экскурсия в библиотеку и в кабинеты старшеклассников.

Праздник получился ярким, добрым и незабываемым. У детворы осталась масса приятных впечатлений и хороший заряд энергии для того чтобы с новыми силами преступить к учебе.