П'ятниця, 01 вересня 2017 17:42

День знаний в Крыжановской школе (ФОТО)

Вот и наступил этот день. 1 сентября — день старта нового учебного года. В школе Крыжановки прошла линейка, посвященная Дню знаний.  В адрес учеников и учителей прозвучало много поздравлений и напутственных теплых слов от гостей и родителей.  Глава Крыжановского Сельского совета Наталья Крупица поздравила всех с началом учебного года, пожелала здоровья и успехов. Отдельные слова благодарности от главы сельского совета прозвучали в адрес прекрасных педагогов, которые сегодня отметили 30 лет работы в нашей Крыжановской школе - Труфан Татьяне Анатольевне и Карпач Ирине Александровне! Успехов вам!

Всем школьникам Крыжановки хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!