• +38 (048) 716-29-64
  • +38 (048) 796-18-64
П'ятниця, 16 червня 2017 18:24

Крыжановкий сельский совет развивает детскую футбольную команду (ФОТО)

Крыжановкий сельский совет уже несколько лет как создал и развивает спортивный​ клуб "Крыжановский", детскую футбольную команду "Brazil".

Наш клуб первый в области который выступает на турнирах "Odessa-cup" принимает участие и занимает призовые места на областных, всеукраинских и международных турнирах. Так наши юные футболисты с апреля по июнь заняли 1 место в международном турнире «Kinder-cup» в Вышгороде и  2 место на всеукраинском турнире в г. Хмельницкий.

В спортивном клубе три возрастных категорий детей. В команде есть два тренера: Соломко Георгий Евгеньевич и Третьяков Сергей Сергеевич. Они отлично находят подход к детям и подросткам, укрепляют и развивают как физическое, так и психологическое здоровье юных футболистов. На тренировки, которые проходят три раза в неделю, ребята ходят с большим удовольствием и большим желанием. Сами же тренировки сейчас еще проходят в спортивном комплексе "ДЕРБИ". Но уже очень скоро мы закончим строительство крыжановского стадиона, на котором смогут тренироваться наши юные футболисты.

Все необходимые расходы, связанные с развитием спортивного клуба, а также сейчас и аренду в спортивном комплексе, необходимую для тренировок юных футболистов Крыжановки, оплачивает Крыжановский сельский совет.

Приглашаем всех желающих детей и подростков в наш спортивный клуб. Подробности можно уточнять по телефонам:

(093) 104-72-90 Георгий Евгеньевич

(063) 349-26-97 , (097) 343-63-46 Сергей Сергеевич