• +38 (048) 716-29-64
  • +38 (048) 796-18-64
Субота, 27 травня 2017 16:18

В Крыжановском УВК прошел праздник последнего звонка (ФОТО)

В пятницу, 26 мая, в Крыжановском УВК прошел праздник последнего звонка. На торжестве в этот день, в центре внимания были одиннадцатиклассники - выпускники 2017 года.

Поздравить выпускников пришли: Тефтул Геннадий Александрович - председатель Лиманского районного совета, Крупица Наталья Григорьевна - председатель Крыжановского сельского совета, Валентина Жученко - отдел образования Лиманского района, Алена Карпенко - представитель депутата облсовета Игоря Учителя, депутаты сельского совета. А также всеми уважаемые заслуженные учителя, наставник Анна Андреевна Колесниченко, Надежда Антоновна Лоренс, Валентина Кирилловна Шепель, историк краевед Серик Ольга Ивановна.

Ученики получили много тёплых поздравлений, добрых и искренних слов напутствия на предстоящую жизнь. Сорок три лучших ученика нашей школы получили стипендию от председателя Крыжановского сельского совета за успехи в учебе, занятые призовые места в олимпиадах и конкурсах.

По результатам конкурса "Детское признание", на звание лучшего педагога школы, по мнению детей, проведённого по инициативе депутата Одесского областного совета Игоря Учителя, победила учитель истории Кравец Ю.Л.

Праздник прошел традиционно ярко. Для школьников этот день стал началом летних каникул, а для выпускников – вступительных экзаменов.