Вівторок, 19 лютого 2019 17:28

Поздравляем Лоренс Надежду Антоновну!

Лоренс Надежде Антоновне сегодня исполнилось 91 год.

Надежда Антоновна родилась в Новых Белярах Одесской области, закончила Одесское педагогическое училище.

Окончив обучение распределена на работу учителем младших классов на западную Украину, где начала свою трудовою деятельность, а позднее вышла замуж и родила детей.

В 1961 году с семьей переехала в Крыжановку.

Переквалифицировавшись, Надежда Антоновна преподавала детям украинский язык, украинскую и зарубежную литературу.

Была руководителем методического объединения учителей начальных классов.

Обладает Орденом великой Отечественной войны, имеет почетное звание «Ветеран труда».

Надежда Антоновна посветила свою жизнь воспитанию детей и проработала в Крыжановской школе более шестидесяти лет.

Воспитала не одно поколение Крыжановцев, многие из которых ныне известны на всю Украину и даже весь мир.

Крыжановский сельский совет поздравляет Лоренс Надежду Антоновну, в первую очередь, выражаем огромную благодарность.

Вы совершали огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые будут вести по жизни и помогать в трудные минуты.

Вы — истинный профессионал дела.  Желаем Вам терпения, здоровья, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью.

Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем красивом и таком добром лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью.