П'ятниця, 01 лютого 2019 17:30

Ученица нашей школы заняла третье место

Грещенко София, ученица 6 класса Крыжановского УВК, приняла участие в XV Всеукраинском конкурсе юных зоологов и животноводов – 2019.

Финал конкурса состоялся в городе Киев, где наша София выступила с работой под названием «Развитие мобильной связи против жизнедеятельности пчел».

Суть проекта заключается в создании зоны комфорта для пчел, свободной от излучения сотовой связи.

Среди многочисленных конкурсантов, ученица нашей школы заняла третье место, за что была награждена дипломом Украины Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодежи Министерства образования и науки. Крыжановский сельский совет поздравляет Грещенко Софию, пускай неслыханный успех крадется за тобой по пятам, а душу переполняет вдохновение для грандиозных достижений и потрясающих свершений. Желаем удачи и творческого вдохновения!