П'ятниця, 11 січня 2019 15:15

В здании сельского совета заработал банковский терминал

Крыжановский сельский совет информирует жителей Крыжановской территориальной громады о том, что в здании сельского совета заработал банковский терминал.

Отныне граждане обратившиеся в центр предоставления административных услуг имеют возможность оплачивать административный сбор за предоставление услуг, не выходя из здания совета, тем самым ускорить получение предоставляемых услуг.

Кроме этого, у жителей наших сел появилась возможность оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные счета и многое другое через данный терминал.

Крыжановский сельский совет и в дальнейшем намерен повышать качество предоставляемых услуг, тем самым обеспечивая комфортные условия для жителей и гостей нашего села.