Четвер, 01 березня 2018 16:53

Уборка снега в наших селах

Третий день Крыжановский сельский совет, совместно с КП "Надия", проводит работы по очистке от снега наших сел. Была очищена улица Заболотного от Ривьеры до п.Котовского,  н.Лески, ст.Лески, Крыжановка. Мешали своевременной работе машины, оставленные на улицах Юбилейной и Терешковой.  п.Мирный с первого раза не удалось очистить от снега, т.к. шлагбаум был на замке. Очистили территорию школы, подъездные пути к почте. Техника работала в тяжелых погодных условиях.

Крыжановский сельский совет выражает благодарность предприятию "Дорлидер" лично Грачику Караханяну,  ООО"Тартус" - Петросяну Артему Георгиевичу за оказанную помощь в технике.

Работники КП "Надия" очистили пешеходную дорожку по ул. Ярошевской, территорию возле амбулатории, мостик между ул. Проценко и Юбилейной, а также проявили заботу об одиноких жителях, очистив им въезды. Спасибо руководителю Константиновой С.В. и всем работникам КП. Спасибо депутату Спельнику С.В. за помощь по очистке улиц.