Вівторок, 07 листопада 2017 15:01

Началась реконструкция здания сельского совета

В 2016 году, была принята Программа реконструкции здания сельского совета. Необходимость, продиктованная развитием Крыжановской громады, созданием ЦНАП и для полноценного оказания административных услуг необходимо и соответствующее помещение, и оборудование. Работы начались намного позже запланированного графика не по вине сельского совета и подрядчика ТОВ «РД-СТРОЙ СУ-2». Благодаря достигнутому пониманию и огромному желанию провести работы - реконструкция началась. Запомним наше старенькое, тесноватое здание каким оно было и верим, что скоро оно превратится в современное просторное здание в первую очередь для работы ЦНАП, для комфортного обслуживания и создания удобных и доступных условий для получения населением административных, социальных услуг, что является одной из главных задач, которые должны решаться органами государственной власти и местного самоуправления. Ведь именно по качеству этих услуг каждый гражданин оценивает заботу государства о нем и уровень уважения к правам и достоинству гражданина.